Der Kirchenvorstand


Pfarrer Daniel Geiss

Pfarrer Daniel Geiss
Pfarrer der Evangelischen
Kirchengemeinde Neuberg und
Vorsitzender des Kirchenvorstandes
Tel: 06183 2248
pfarramt.neuberg@ekkw.de

 

Willi Amend
Tel. 0152 106108544

Willi Amend
Birgit Bassermann

Birgit Bassermann
Tel. 06185 1453
bassermann@kirche-neuberg.de

 

Dr. Lars Bohnen
Tel. 06183 929727
bohnen@kirche-neuberg.de

Dr. Lars Bohnen
Claus Diegel

Claus Diegel
Tel: 06183 1817
diegel@kirche-neuberg.de

 

Petra Draxler
Tel: 06183 72903
draxler@kirche-neuberg.de

Petra Draxler
Klaus Peter Emmel

Klaus Peter Emmel
Tel. 06183 900700
emmel@kirche-neuberg.de

 

Christoph Esch
esch@kirche-neuberg.de

Christoph Esch - Bild folgt
Peter Hensel

Peter Hensel
Stellvertr. Vorsitzender
Tel: 06185 2135
hensel@kirche-neuberg.de

 

Silvana Jüngling
Tel. 06185 7516
juengling@kirche-neuberg.de

Silvana Jüngling
Wilhelm Lach

Wilhelm Lach
Tel. 06185 642
lach@kirche-neuberg.de

 

Dr. Stefan Presse
Tel: 06185 899550
presse@kirche-neuberg.de

Dr. Stefan Presse
Klaus Schulze-Frerichs

Klaus Schulze-Frerichs
Tel. 06183 74206
schulze-frerichs@kirche-neuberg.de

 

Katrin Stahl
Tel: 06183 720088
stahl@kirche-neuberg.de

Katrin Stahl
Martin Würz

Martin Würz
Tel. 06185 7661
wuerz@kirche-neuberg.de

 

Silvia Zieg
Tel. 06185 180503
zieg@kirche-neuberg.de

Silvia Zieg

Kirchenälteste


Ellen Flemming
Tel: 06183 5928
flemming@kirche-neuberg.de

Ellen Flemming
Edith Wittlich

Edith Wittlich
Tel. 06185 625
wittlich@kirche-neuberg.de

 

zum Seitenanfang      zur Startseite

Stand: 01.09.2018