Der Kirchenvorstand



Hinweis:
Der Kirchenvorstand wurde am 22. September 2019 neu gewählt und Anfang November eingeführt. Er ist sechs Jahre, also bis Ende 2025, im Amt.

Neuer Kirchenvorstand
Einführung des neuen Kirchenvorstandes am 3. November 2019 in der Kirche Rüdigheim. Bild: H. Daneke




Pfarrer Daniel Geiss

Pfarrer Daniel Geiss
Pfarrer der Evangelischen
Kirchengemeinde Neuberg und
Vorsitzender des Kirchenvorstandes
Tel: 06183 2248
pfarramt.neuberg@ekkw.de

Willi Amend
Tel. 0152 106108544

Willi Amend
Birgit Bassermann

Birgit Bassermann
Tel. 06185 1453
bassermann@kirche-neuberg.de

Corina Berthold
Tel. 06185 1453
berthold@kirche-neuberg.de

Corina Berthold
Dr. Lars Bohnen

Dr. Lars Bohnen
Tel. 06183 929727
bohnen@kirche-neuberg.de

Claus Diegel
Tel: 06183 1817
diegel@kirche-neuberg.de

Claus Diegel
Petra Draxler

Petra Draxler
Tel: 06183 72903
draxler@kirche-neuberg.de

Alexandra Götsch
Tel: 06183 8075613
goetsch@kirche-neuberg.de

Alexandra Richter
Dr. Stefan Presse

Dr. Stefan Presse
Tel: 06185 899550
presse@kirche-neuberg.de

Jasmin Rack
Tel: 0157 83513179
rack@kirche-neuberg.de

Jasmin Rack
Klaus Schulze-Frerichs

Klaus Schulze-Frerichs
Tel. 06183 74206
schulze-frerichs@kirche-neuberg.de

Katrin Stahl
Tel: 06183 720088
stahl@kirche-neuberg.de

Katrin Stahl
Martin Würz

Martin Würz
Tel. 06185 7661
wuerz@kirche-neuberg.de


Kirchenälteste


Ellen Flemming
Tel: 06183 5928
flemming@kirche-neuberg.de

Ellen Flemming
Edith Wittlich

Edith Wittlich
Tel. 06185 625
wittlich@kirche-neuberg.de

 

zum Seitenanfang      zur Startseite

Stand: 10.11.2019